• Для дома
    Откройте для себя новые возможности
  • Собственное производство
    Теплота и уют в доме
  • Гарантийное обслуживание
    Собственное производство
  • Наши партнеры
    Наши партнеры

Входные группы

Входные группы и тамбуры из алюминия и ПВХ служат буферной зоной между внешней средой и внутренним помещением зданий. Это позволяет сохранять плюсовую температуру в фойе и холлах, и экономит энергию, затрачиваемую на отопление помещений в холодное время года, что очень актуально в нашем регионе. Тамбур в коттедже выполняет ту же функцию, что и в любом другом здании. Имея тамбур в загородном доме, появляется возможность использовать его в качестве прихожей комнаты для снятия верхней одежды и уличной обуви жильцов и гостей. Это позволяет более рационально использовать жилое пространство, и избавляет внутреннее помещение от перепадов температуры при открывании входной двери, а так же от попадания грязи с улицы в дом. Это становится особо актуальным вопросом в осенний, зимний и весенний периоды.

Зимний сад

Зимние сады – это уютные помещения, как в центре города, так и за его пределами. Зимние сады украшают высотные здания Москвы, лаконично вписываясь в современный облик городов и придавая легкость монументальным зданиям города. Более того жителям многих столиц, просто не хватает воздуха и открытых пространств и Зимний сад единственный выход из положения. Светопрозрачная конструкция зимнего сада очень многофункциональна – она походит как для просторного холла для гостиной, уютного кабинета, выращивания экзотических растений, современного ресторана и комфортного офиса. Конструкций Зимнего сада может быть огромное множество. Все зависит от пространства,финансовых возможностей заказчика и полета фантазии дизайнеров и архитекторов проекта.

Фасады зданий

Фасадные витражи из алюминия можно выполнять в виде любых геометрических фигур при остеклении фасадов зданий. Современные технологии позволяют изготовить арочные формы алюминиевых фасадных конструкций, полукруглые, круглые, сегментные, а так же витражи, с так называемым, Jumbo (крупногабаритным) стеклом. Соединительные профили стоечно-ригельной системы профилей из алюминия позволяют сделать любое, на первый взгляд, не прочное соединение под любым углом, достаточно крепким и прочным к сопротивлению ветровым и снеговым нагрузкам. Профили фасадных алюминиевых систем могут быть как несущей конструкцией, так же крепиться к металлическим балкам или бетонным перекрытиям зданий. Большой выбор стандартных кронштейнов для вертикальных несущих стоек из алюминия, позволяет решать проблемы крепления витражей из алюминия в любых, и даже труднодоступных местах. Но если все-таки возникает проблема крепления конструкций из алюминия к каркасу здания, то специалисты из нашей компании всегда готовы разработать узлы крепления любой сложности, с индивидуальным подходом. Большой опыт работы с витражными системами, позволяет нам легко решать проблемы воплощения не стандартных Архитектурных задумок в реальные проекты для наших заказчиков, не привлекая специалистов со стороны.